Audi A7 с автопилотом пройдет 900 километров до выставки в Лас-Вегасе

Audi A7

Крупнейшая в мире выставка потребительской электроники Consumer Electronics Show откроет свои двери в американском Лас-Вегасе уже завтра, 6 января. Автомобили с автопилотами являются на ней главными новинками.

Интересно, что фастбек Audi A7 с полуавтономным управлением прибудет на выставку из лаборатории компании в Кремниевой долине самостоятельно, преодолев практически на автопилоте под контролем водителей почти 900 км.

Такие машины в Audi намерены начать выпускать серийно в ближайшие 5 лет.

Присутствие водителя за рулем будет обязательным. Автомобили способны самостоятельно маневрировать в транспортном потоке, ускоряться и замедляться, распознавать другие автомобили, велосипедистов и пешеходов.

Ваша оценка!

Добавить комментарий

Добавить комментарий

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Теги: