Представлена новая Тойота Сиента 2019 года (фото, цена, характеристики)

Toyota Sienta 2019

Компания Toyota немного обновила компактвэн Sienta и расширила линейку доступных модификаций пятиместной версией, более дешевой в сравнении с ранней стартовой комплектацией.

Тойота Сиента 2019

Фото новой Toyota Sienta 2019 года

Тойота Сиента 2019

После рестайлинга модель обзавелась несколько иным оформлением передней части кузова с обновленными бамперами, головным светом и задними фонарями. Расширилась цветовая палитра окраски кузова, который может быть однотонным или двухцветным.

Конфигурация салона с пятью посадочными местами сделала багажник более вместительным, теперь при сложенном заднем диване погрузочная длина составляет 2065 мм.

Дополнительно на стенах багажника появились по 9 точек крепления с кажой стороны, которые позволяют использовать дополнительные приспособления для фиксации багажа.

Тойота Сиента 2019 фото салона

фото салона

Тойота Сиента 2019 фото салона

Технические характеристики

Новая Toyota Sienta 2019 предусмотрена в вариантах с полным и передним приводом. Переднеприводная версия оснащается 1,5-литровым атмосферником мощностью 109 л.с. или гибридной установкой, состоящей из 74-сильного двигателя и электромотора, выдающего 45 кВт.

Под капотом полноприводной — тот же бензиновый мотор, но с отдачей уже в 103 л.с.

Видео

В списке оснащения компактвэна упоминаются камера кругового обзора, комплекс активной безопасности с распознаванием пассажиров и ассистент, экстренно останавливающий автомобиль при обнаружении препятствий.

Цена

На домашнем рынке переднеприводая 5-местная новая Toyota Sienta 2019 с бензиновым мотором оценивается в 1,11 млн рублей по текущему курсу, с гибридной установкой — от 1,37 млн рублей. Шестиместная версия обойдется минимум в 1,23 млн рублей, 7-местный гибрид — от 1,59 млн рублей.

Источник

Ваша оценка!
Tags:  ,