Обзор Kia Sportage

Обзор Kia Sportage

Автомобиль Kia Sportage в среднем покупают те автолюбители, кому уже за 40 лет, такую статистику провели маркетологи. Во внешнем виде автомобиля присутствует мало агрессии, ее можно заметить только в светодиодных фонарях, но такими фонарями комплектуют почти все автомобили современного производства.

Динамичным автомобиль выглядит за счет огромных 18-дюймовых колесных дисков и плавных изгибов кузова. Дизайн салона также привлекателен. Управление навигацией и управление аудиосистемой находятся на центральной консоли. Навигация имеет большой дисплей.

Этот кроссовер стоит не дешево, но качество пластика, которым отделан салон не на высшем уровне. Он слишком жесткий, а когда автомобиль проезжает по плохой дороге, пластик начинает поскрипывать.

Кроссовер Kia Sportage имеет идеальную посадку, которая обеспечит хорошую проходимость. Водительское сиденье удобное и имеет хорошую регулировку. Но вот задние пассажирские места не очень комфортные, там для ног слишком мало места. Двигатель автомобиля, имеющий 176 лошадиных сил, является самым мощным.

Другие варианты силовых агрегатов имеют мощность 176 и 136 лошадиных сил. По желанию этот автомобиль можно приобрести с полным приводом или только с передним приводом.

Ваша оценка!