Обзор автомобиля Alfa Romeo Giulietta 2014

Alfa Romeo Giulietta 2014

Хэтчбек С-класса Alfa Romeo Giulietta был обновлен в 2014 году. Сразу стоит обратить внимание непосредственно на то, что он практически не отличается от версии 2010 года. По форме воздухозаборника, который находится в бампере и каплевидных фар можно найти сходство с эксклюзивным автомобилем Alfa Romeo 8C Competizione.

Хромом декорировали радиаторную решетку в виде треугольника. Автомобиль получил в оснащение дневные ходовые огни из светодиодов. Спрятанные ручки как все поняли задних дверей в стойке крыши, усиливают впечатление об автомобиле.

Задние фонари продолговатой формы подчеркивают ширину кормы. Аэродинамическим подвесом отличается обновленный автомобиль Alfa Romeo Giulietta от своих предшественников. Передняя панель салона отделана очень гармонично, она сочетает в себе черный, серебристый и красный цвет. Спортивный акцент имеют передние сиденья автомобиля.

Хорошей обратной связью обладает руль, его удобно держать в руках, он имеет выпуклую форму, легкий в управлении. Двигатель базовой комплектации имеет мощность 105 лошадиных сил и 120 лошадиных сил. Дизельный двигатель предлагается в трех вариантах 105, 150 и 175 лошадиных сил. От 19 900 евро стоит автомобиль с базовой комплектацией.

Ваша оценка!