Новый рамный кроссовер Nissan Terra 2019 (фото, характеристики)

Nissan Terra

Первая информация о выводе на рынок нового внедорожника от Nissan появилась еще в октябре. На днях в сеть утекли фотографии новинки с шильдиком Terra на борту. Вместе с этим стали известны и некоторые технические параметры автомобиля.

Nissan Terra 2019

Nissan Terra создан на шасси последней генерации Navara. Передняя часть кузова внедорожника практически полностью повторяет пикап и выглядит довольно внушительно за счет массивной радиаторной решетки и головного света особой формы.

А вот задняя часть — полностью оригинальная. Известны и габариты рамного внедорожника: длина 4882 мм, ширина — 1850 мм, высота — 1835 мм, расстояние между осями — 2850 мм.

Nissan Terra 2019

Фото Ниссан Терра 2019 модельного года

Технические характеристики

По данным с сайта Министерства промышленности Китая новый Nissan Terra получит 2,5-литровый бензиновый мотор мощностью 184 л.с., так же известный по Navara. Аналогичной будет и коробка передач. Что касается привода, то предположительно автомобиль будет доступен в задне- и полноприводном вариантах.

Nissan Terra 2019

Судя по фотографиям можно предположить, что внедорожник будет предлагаться как минимум с двумя вариантами головной оптики, которые отличаются между собой графикой, и двумя видами зеркал заднего вида — обычными и с повторителями поворотов.

Видео



Цена

Вероятно, официальный дебют новинки состоится на Шанхайском автосалоне в апреле следующего года. Выпускаться Nissan Terra будет на совместном заводе Nissan и DongFeng.

Пока неизвестно, будет ли внедорожник поставляться за пределы китайского рынка. Цены на автомобиль также пока не объявлены.

Источник

Ваша оценка!