Mercedes-Benz S Class Coupe 2015

Mercedes-Benz S Class Coupe 2015

Новый автомобиль Mercedes-Benz S Class Coupe 2015 обладает более спортивным видом. Управляемость и плавность хода обеспечит новая обновленная конструкция подвески. Композитные материалы и алюминий в большом количестве значительно облегчат вес автомобиля.

Двигатели будут устанавливать, которые уже имеются на автомобилях класса – S, а также будут присутствовать совершенно новые двигатели, которые будут иметь 429 лошадиных сил и двойной турбонаддув. Двигатели с твин-турбо и мощностью 510 лошадиных сил будут устанавливать на новый автомобиль.

Компания Mercedes будет оснащать свои новые автомобили системой, которая предотвращает столкновение на дороге, это поможет сократить число аварий. При этом автомобиль можно смело называть безопасным. Также автомобиль получит в оснащение все необходимые функции, такие как климат-контроль, аудиосистема, парктроник, электроуправление сиденьями и многое другое.

Традиционные модели этого автомобиля уже в 2015 году поступят в продажу, гибридные и тюнинговые автомобили этой марки начнут выпускать значительно позже. Новинка от компании Mercedes обладает презентабельным видом и отличным управлением, такой автомобиль придется многим по вкусу.

Ваша оценка!