Lexus LS460 F Sport

Lexus LS460 F Sport

Флагманский седан значительно обновился, он стал отличаться от своих предшественников, крылья, капот и решетка фальшрадиатора получили новую форму. Кованые диски большого размера обрел новый автомобиль, подвеска стала заниженной, переключатели автоматической коробки передач с восемью диапазонами появились под рулем.

Автомобиль Lexus LS460 F Sport считается быстрым, агрессивным и надежным.

Симпатичным и строгим дизайном обладает этот автомобиль, благодаря чему он относится к представительскому классу. Салон автомобиля также строгий и похож на салон автомобиля премиум класса. Расцветка салона благоприятная она сочетает в себе черный и карамельный цвет. Практически только кожей отделан весь салон, приборная панель, центральная консоль, дверь. Также помимо кожи в отделке салона может встречаться очень мягкий пластик приятный на ощупь, деревянные ставки, полированные алюминиевые детали и алькантара.

Спортивную нотку в салон автомобиля вносят педали отделанные металлом. Вид автомобиля очень роскошный как снаружи, так и изнутри. На первый взгляд автомобиль сложно назвать спортивным, он больше относится к роскошным автомобилям, но это не делает его хуже.

Ваша оценка!