Флагманский седан Cadillac CT6 (фото, цена)

Cadillac CT6

Новый флагманский седан Cadillac CT6 был представлен на автосалоне в Нью-Йорке в начале апреля 2015 года.

Cadillac CT6

Фото Cadillac CT6 2016 модельного года

Cadillac CT6

Дизайн экстерьера автомобиля выполнен в фирменном стиле компании. Габаритные размеры седана: длина — 5184 мм, ширина — 1879 мм и высота — 1472 мм. Колесная база — 3106 мм.

Технические характеристики Cadillac CT6

Моторная линейка представлена тремя бензиновыми агрегатами: 2-литровый турбомотор мощностью 265 л.с., 3,6-литровый атмосферный V6 (335 л.с.) и 3,0-литровый V6 с двумя турбокомпрессорами (400 л.с.).

Двигателю могут работать в паре с 8-ступенчатой автоматической КПП. Седан будет доступен с задним приводом и с системой подключаемого полного привода. Также будет предлагаться адаптивная подвеска Magnetic Ride Control.

Cadillac CT6

Cadillac CT6

фото салона

Cadillac CT6

Салон автомобиля имеет отделку из кожи, экзотических пород дерева, а также присутствуют вставки из карбона и алюминия.

Видео

Презентация Cadillac CT6 в США (видео):



В зависимости от комплектации седан может быть оснащен функцией автоматической парковки, четырехзонныс климат-контролем с ионизатором, системой кругового обзора, системой ночного видения, мультимедийной системой CUE с 10,2-дюймовым экраном, аудиосистемой Bose Panaray с 34 динамиками, беспроводной зарядкой для мобильных гаджетов, точкаой доступа Wi-Fi и другим.

Цена

Продажи Cadillac CT6 в Европе, Кореи и Японии начнутся в начале 2016 года. Комплектации и цены на автомобиль будут объявлены позже.

Источник

Ваша оценка!