Citroen DS4 в России: характеристики, цена, фото

Citroen DS4

В марте французская компания выводит на российский рынок вторую модель своей премиальной линии DS – DS4.

Технические характеристики нового Ситроен DS4

В России для модели предлагается выбор из трех бензиновых двигателей, соответствующих экологическому стандарту Евро-5.

VTi мощностью 120 л. с. можно будет выбрать в паре с механической коробкой переключения передач, аналогичная силовая установка ставится на С4. THP мощностью 150 л. с. имеет высокий крутящий момент, в паре с этим двигателем устанавливается 6-ступенчатая автоматическая трансмиссия.

Citroen DS4

Хэтчбек Citroen DS4 — фото

Такая пара очень хороша на DS3. А также появится совершенно новый двигатель THP 200, работающий в паре с 6-ти ступенчатой механической коробкой переключения передач.

Базовые опции

В базовое оборудование включается панорамное ветровое стекло с повышенной шумоизоляцией, электронная система стабилизации курсовой устойчивости (ESP), литые диски 16″ DARWIN.

Citroen DS4

Задние фонари — фото

Комплектации и цены Citroen DS4 2012

Версии Сhic и So Chic: характеристики, цены

Citroen DS4 VTi 120 с МКПП предлагается в двух уровнях комплектации Сhic и So Chic. Его начальная стоимость — 757 000 рублей. Автомобиль с двигателем THP 150 и АКПП предcтавлен в трех уровнях комплектации Сhic, So Chic и Sport Chic с начальной стоимостью от 861 000 рублей.

Версия Sport Chic

DS4 с двигателем THP 200 и МКПП представлен в топовой комплектации Sport Chic. Начальная стоимость автомобиля составляет 1 107 000 рублей.

Citroen DS4 фото салона

Фото салона

Модель имеет отделку сидений темной кожей Claudia Mistral.

Ее можно отличить по боковым молдингам, окрашенным в цвет кузова с отделкой хромом. Или боковым молдингам, окрашенным в цвет NOIR PERLA NERA с отделкой хромом, а также алюминиевым накладкам на педали и на упор для ноги. И литым дискам 18″ BRISBANE.

Видео

Видео тест-драйва Citroen DS4 в России:

Источник

Ваша оценка!
Tags:  ,